Показано с 1 по 3 из 3

входные двери

вечная проблема с ремонтом. в прошлом году начали и вот почти уже все сделали. думаем поменять входные двери на металлические. так чтобы по цене не очень дорого вышло, но и по качеству хорошие. может кто посоветует фирму или магазин где можно присмотреть?

Re: входные двери

да в интернет-магазинах сейчас просто масса вариантов. разница только в цене и дизайне. как по мне, чем проще, тем лучше и не стоит переплачивать. а так они все одинаковые.

Re: входные двери

Я Вам могу посоветовать отличный интернет магазин Торекс. Я в нем заказывала входную металлическую дверь уже стоит около года и до сих пор выглядит как новенькая, я в восторге от того, что ее купила, потому что у неё приятный цвет, и она не пачкается, ну уж если вдруг что то случилось то хорошо отмывается. У меня сначала были опасения по поводу покупок в интернете, но положительный опыт моих знакомых помог мне решиться и заказать двери, и теперь я ни о чем не жалею

Ваши права