Показано с 1 по 4 из 4

Порекомендуйте агентство недвижимости

Здравствуйте.

По причине переезда, продаю две квартиры в Пензе.

В связи с этим ищу надежное агентство недвижимости.
    Поскольку самостоятельно не разу не сталкивалась с такого рода вопросами, прошу порекомендовать агентство или надежного частного риэлтора.

Заранее всем спасибо.

Попробуйте обратиться в агентство "Галерея недвижимости", обращался наш коллега, проблем вроде не было.
    Отзывы о них в сети тоже неплохие.

"РОСТУМ-Недвижимость" хорошее агентство, обращался два раза.
    Проблем не было, комиссия на мой взгляд самая приемлемая.
    Рекомендую специалиста Верховцеву Елену
    тел: (8412) 29-41-87; +7 (963) 109-41-87;

Агентство недвижимости "Доки 24/7" - отзывы

Может быть мои слова будут не совсем в тему, но хотелось оградить соискателей от агентства недвижимости "Доки 24/7".
    Конечно это мое субъективное мнение, но считаю, что это самое нечестное агентство недвижимости, с которой приходилось сталкиваться в жизни.
    За 3 месяца (с момента подписания договора) квартиру не продали (риэлтор Абрамова Марина Николаевна), но после моего решения расторгнуть договор с "Доки 24/7", они стали требовать оплаты за издержки (подачу объявлений, баннер, листовки), в итоге подали в суд.

Если будут рекомендовать продать квартиру через Доки 24/7, обойдите стороной, подать не продадут, а в суд подадут.

Метки этой темы

Ваши права